Информация о форуме

Шестой Ульяновский молодежный инновационный форум проводится в международном формате 13-15 сентября 2017 года в Ульяновском государственном техническом университете при поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и Правительства Ульяновской области. Участники форума – представители творческой молодежи в возрасте от 12 до 30 лет.

Полная программа форума

В рамках форума состоятся: молодежный робототехнический фестиваль «УлРОБОФЕСТ», хакатон по информационным технологиям, олимпиада по русскому языку как иностранному «Русский язык — как язык инженерного искусства», деловая игра «Мое инновационное предприятие», цикл отрытых лекций, круглых столов и семинаров по инновационной тематике. Победители конкурсных программ Международного молодежного инновационного форума выдвигаются на:

• награждение медалью победителя в деловой игре «Мое инновационное предприятие»;
  • награждение дипломом форума;
  • региональную поддержку по продвижению и реализации своих разработок.
Ios 7 beta comes with two dynamic wallpapers, which animate in the background the best cell phone tracker

Организаторы:

• Правительство Ульяновской области
  • Ульяновский государственный технический университет
  • При поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова

Участие в мероприятиях форума бесплатное. По итогам форума публикуются материалы участников конкурса НТТМ. Сборники материалов направляются авторам.

Стенина Татьяна Львовна, д.п.н., проректор по работе с молодежью УлГТУ.

Тел. +7 (8422) 778-334

email: stl@ulstu.ru

Чамчиян Юрий Евгеньевич, главный специалист Центра трансфера технологий УлГТУ.

Тел. +7 (8422) 778-192

email: y.chamchiyan@ulstu.ru